Стеклосетка

Стеклосетка имеет вид тканного полотна, где расположены прямоугольные ячейки. Эти ячейки образуются с помощью переплетения комплексных стеклянных нитей, которые отличаются высокой стабильностью, а все благодаря термообработке и полимерному покрытию.

Наша стеклосетка является просто незаменимой в таких строительных работах, как шпаклевочные работы, фасадные работы, малярные работы, гидроизоляция трубопроводов, гидроизоляция кровли.

Стеклосетка штукатурная, которую продает компания ООО "Сварог", имеет довольно широкую область применения. Множество строителей и специалистов при выравнивании стен, потолков и других поверхностей сталкиваются с такими ситуациями, когда поверхность, которую обработали штукатуркой, начала трескаться из-за усаживания здания или же от перепада температур. Чтобы избежать таких неприятных моментов применяется наша сетка из стекловолокна, которая увеличивает запасы прочности.

  • Главным преимуществом материала, который предоставляет наша компания, является доступная цена, которая сочетает в себе высокую степень надежности.
  • Фасадные стеклосетки обладают высокой устойчивостью к щелочным компонентам и даже в условиях, когда в помещении или на улице повышенная влажность. И эти свойства достигаются с помощью специальной пропитки полимерным составом, который способствует высокой сопротивляемости сетки к различным повреждениям, например, к растяжениям или разрывам.

Поэтому нашу сетку рекомендуем использовать для системы теплых полов.

Наш офис находится в Киеве, где Вы можете приобрести стеклосетку прямо у нас или же заказать ее в нашем интернет сайте. Благодаря армирующей стеклосетке, можно преодолеть все внутренние напряжения, которые могут вызываться изменениями влажности воздуха или же резкими перепадами температуры. Фасадная сетка имеет способность предохранять поверхности в самых разных климатических условиях, где она защитит от трещин, а также от дальнейшего расползания в слоях штукатурки.

Еще штукатурная сетка имеет довольно широкое применение для защиты от образования трещин на потолках и стенах перед наклеиванием обоев или покраской, также для армирования при шпаклевочных работах и при ремонтных работах, где уже потрескавшаяся шпаклевка и штукатурка.

Сетка стекловолоконная, которую продает компания ООО "Сварог", имеет неоспоримые преимущества:

  • защита поверхности от появления трещин,
  • существенное улучшение механической прочности покрытия,
  • устойчивость к воздействию щелочей,
  • высокая степень устойчивости к ржавчине,
  • устойчивость к разложению с течением времени.

И если вы еще не смогли определиться с выбором подходящей сетки для штукатурки, то позвоните по одному из наших номеров:
(044) 467-66-20, (098) 573-93-39, (098) 376-54-96.

Мы всегда поможем вам найти подходящий вариант и проконсультируем вас по любому возникшему вопросу.